ЦСКА одержал первую победу в пяти матчах

ЦСКА

Московский ЦСКА в стартовом матче десятого тура чемпионата России выиграл у «Уфы» со счетом 1:0

Единственный гол в этой встрече был забит на 18-й минуте. После подачи углового мяч головой забил защитник ЦСКА Василий Березуцкий.

Во втором тайме ЦСКА мог удвоить счет, однако Ласина Траоре не смог реализовать выход один на один. «-Уфа»- создала единственный опасный момент за десять минут до конца матча, но Игорь Безденежных не смог переправить мяч в пустые ворота после прострела Александра Сухова.

Для ЦСКА эта победа стала первой в последних пяти матчах. До того армейцы уступали в Кубке России «-Енисею»-, в Лиге чемпионов &mdash- «-Тоттенхэму»-, а в чемпионате России проиграли «-Ростову»- и сыграли вничью с «-Краснодаром»-.

После этой победы ЦСКА обошел в таблице «-Спартак»- и вышел на первое место. «-Спартак»- свой матч против «-Ростова»- проведет в субботу. «-Зенит»-, который, как и «-красно-белые»-, набрал 19 очков после девяти туров, в воскресенье сыграет в гостях с «-Уралом»-. -